Mailorder Italiani

In questa sezione sono elencati i vari siti dei mailorder italiani.
Chiunque sia a conoscenza di siti che non sono elencati in questa sezione, oppure abbia da segnalarci qualche imprecisione, pregato di contattarci scrivendo una mail a: info@shapelesszine.com. Grazie!


Black Tears Of Death http://www.btod.com/
Boundless http://www.boundless.it/
Buio Omega http://www.buio-omega.it/
CD Box http://www.cdbox.it/
CD Flash http://www.cdflash.com/
Cienne Video http://www.ciennevideo.it/
Dea Distribution http://www.dearecords.it/
Dream Evil http://dreamevil.batcave.net/
Eraskor http://www.eraskor.com/
Eyes Of The Dead http://eyesofthedead.cjb.net/
Fandango http://www.fandangomusicshop.net/
Frontiers http://www.frontiers.it/
Grindmind Records http://www.grindmind.cjb.net/
Iron Tyrant http://www.irontyrant.cjb.net/
Killer Clown http://www.killerclowncdstore.net/
Lucretia Records http://shop.lucretiarecords.com/
Masterpiece Distribution http://www.masterpiecedistribution.com/
Mystical Distribution http://www.mysticaldistribution.tk/
Nail Records http://www.nailrecords.com/
Nannucci http://www.nannucci.it/
Negative http://www.negative.it/
Officina Rock http://www.officinarock.it/
Raptures Asylum http://www.rapturesasylum.altervista.org/
Rock & Folk http://www.rockandfolk.com/
Sammath Naur http://sammath-naur.blackmetal.it/
Sound Cave http://www.sound-cave.com/
Soundmirror http://www.soundmirror.it/
STD Underground Distribution http://www.std-distro.tk/
Subordinate http://www.subordinate.it/
Sweetmusic http://www.rsadvnet.com/sweetmusic/
The Musical Puscher http://web.tiscali.it/pierluigidischi/
Underground Symphony http://www.undergroundsymphony.com/
Warlord Records http://www.warlordrecords.com/